нет аппетита, сильнейшая изжога, подташнивание, слабость, плаксивость могут быть предвестниками скорых родов? нам 40,5н.

Светлана Евгеньевна Гуру (4471), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
кроме сильнейших болей в тазу, отдающих в ногу.... нет больше ничего.... я имею в виду пробки, тянущих болей.
Лучший ответ
Анна Ученик (163) 14 лет назад
Изжогу тушите "Ренни", а все остальное уже самовнушение, вы уже просто устали, и ходите прислушиваетесь к себе, поэтому кажется что все не так. Удачи вам.
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
На вашем сроке уже все на свете является предвестником. Вы устали. Легких вам родов.
Анна Куравлева Мыслитель (8775) 14 лет назад
Нет.
Это плохое самочувствие. С родами не связаное.
Т.Е.Р. Мыслитель (8880) 14 лет назад
от изжоги кефир пейте, питьевой йогурт и главное терпение, не много осталось, отдыхайте, скоро малыш вам не даст этого
ЛЕНА Акулиничева ( Савельева ) Ученик (176) 14 лет назад
если пробка не вышла значит ещё не скоро. лёгких родов и здорового малыша.
*О**л***я* Мастер (1360) 14 лет назад
Нет, это не предвестники. А от изжоги мне помагала водичка Миргородская, только перед употреблением спустите немного газ!
А Мастер (2261) 14 лет назад
на таком сроке надо уже в больницу идти...
Солнушко Знаток (299) 14 лет назад
нет. предвестники родов проявляются болью в пояснице, тянущими болями в низу живота, отхождением слизистой пробки...
Евгеша Знаток (486) 14 лет назад
Да тебе мать в роддом пора
Светлана ЕвгеньевнаГуру (4471) 14 лет назад
если до 28 не рожу - тогда в понед. ехать сдаваться.
y@nochk@ Профи (835) 14 лет назад
Тошнить так же может при раскрытии шейки, так что позвоните в роддом проконсультируйтесь, а они посоветуют ехать или нет
Светлана ЕвгеньевнаГуру (4471) 14 лет назад
дело то вот в чем...раскрытие на палец с 30 нед., раскрытие на 2 - уже две недели....и шейка еле-еле....как неделю...,если до 28 не рожу - ехать сдаваться нуна.((((((((((((((((((((((((( сил нет.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 14 лет назад
плаксивость и тянущие боли в пояснице-точно могут!!!
Источник: личный опыт
Светлана ЕвгеньевнаГуру (4471) 14 лет назад
вы чуть не так поняли - болей нет тянущих.
Viktoria Мыслитель (7400) 14 лет назад
uze kuda z skoree, esche paru dnei i poidete rozat, a ne poidete sami-prostimulirujut.
__Наталия__ Просветленный (26488) 14 лет назад
Обязательно скоро родите, со дня на день)))) А это, конечно, не предвестники, это вы жать замучились)))
..::EVE::.. Знаток (275) 14 лет назад
Бегом в роддом. Легких родов!!!