каким вольтом в электрошокере можно остановить напатающего сколько вольт чтоб он долго волялса на земле?

Александр ИВанко Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Benny Masahacka Знаток (257) 14 лет назад
Под тыщу вольт.. .

Купи себе "стреляющий" шокер и не парься. Валяться будет, пока батарея на сядет. Хватит, чтобы убежать
Остальные ответы
RIGA Мастер (1281) 14 лет назад
А ты С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ интересуешься?
Пользователь удален Знаток (368) 14 лет назад
Шокеры все высоковольтные. . От пару до получаса могут валятся напад. . в зависимости от телосложения и одежды. .
Сергей Бодров Мыслитель (7763) 14 лет назад
Останавливают не вольты, останавливает энергия, то есть важно не только напражение но и сила тока. От искорки статического электричества же никто не падает? ) А там много тысяч вольт.. . А в розетке всего 220 - но убьет как нефиг делать. Так вот, по настоящему мощные эффективные шокеры у нас запрещены, они есть только у милиции и т. д. То, что доступно гражданам - трещалки-пугалки. Из доступного самые действенные МАРТЪ насколько знаю, но они недешевы и тоже говорят не особо помогают. Кроме того шокер - это тесный контакт, то есть тот, кто сильнее/быстрее все равно с большой вероятностью прибьет того кто послабее, но с шокером.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458446) 14 лет назад
Вот задачи, для которых создавались электрошоки (расположены по мере снижения класса мощности электрошокового устройства, 1 – 3 класс) :
-обездвижить противника, привести в бессознательное состояние;
-остановить агрессию, ошеломить нападающего, убежать;
-напугать. .
Воздействие ЭШУ на человека:

Воздействие на человека проявляется в диапазоне от сильных болевых ощущений до шокового или бессознательного состояния.
Продолжительное воздействие (порядка 1-2-х сек. ) приводит к потере ориентации, утрате равновесия, спазмам мышц (в области воздействия) , кратковременным спазмам дыхания, часто - к потере сознания.
Кратковременное воздействие (менее 1 сек. ) лишает нападающего агрессивности, протрезвляет.
Все перечисленные симптомы проходят через 5 - 10 минут.

В каких ситуациях разрешено применять электрошок?

На данный момент по закону человек может использовать любые средства защиты, если кто-то угрожает его жизни или здоровью. Однако не следует добивать обидчика, иначе вы сами можете оказаться на скамье подсудимых.
Преимуществом электрошокового оружия является отсутствие следов применения, при условии краткосрочного воздействия (1-2 сек. )

Наиболее эффективные зоны воздействия:

Применять ЭШУ нужно в определённых, наиболее восприимчивых к электричеству, местах.
Так, если вы примените электрошок в область: лимфоузлов, подмышек, паховой области, то вероятность нейтрализации противника будет гораздо выше, чем при попадании в область рук или ног.
Самыми уязвимыми зонами являются:
верхняя часть груди (1),
низ живота (2),
спина и ягодицы (3).

Эффективность ЭШУ по сравнению с другими видами оружия:

-ЭШУ можно использовать в замкнутом пространстве, например, в лифте, на лестничной площадке, в автомобиле, когда невозможно применение газового баллончика или пистолета.
- ЭШУ не наносит необратимых увечий, какие могут быть нанесены огнестрельным или холодным оружием.
- ЭШУ крайне просто в применении. Электрошоком легко воспользуется даже неопытный человек.

Олия Шаяхметова Мыслитель (5823) 14 лет назад
Тебе бы не шокерами интересоваться, а учебой! На урок русского давно не ходил? Столько ошибок! Знание- вот сила! По себе знаю. А "сила есть- ума не надо" это действительно для дураков, я с такими никогда дела не имела, и не надо!
VALENTINBUTOVO Мудрец (15174) 14 лет назад
Компании Оса- рекомендован для ОМОНа. От 0.9 до 1.2 миллиона вольт. мощность -8 ватт.
Но официально разрешены только до 300 т в- просто выкинутые деньги. Я два разв случайно ОСУ в кармане зимней куртки нажимал- самого не ударило=т. е. вообще ничего не почуствовал (нижний карман в районе живота) может узкая напрвленность-ведь разряд шел паралельно. Значит тебя самого не ударит обраткой-как они в рекламе говорят.
Лучше купить самый мощный фонарь Феникс сразу можно ослепить группу человек. вот после включения 1вт налобного фонаря- несколько минут в глазах стоит пятно (если самому себе в глаза направить) 2вт китайский фонарь-уже большое пятино и дискомфорт. фонари вплоть до 11 вт-ну и фокусировка и уровень фирмы важенПоложи в носок больших и мельких монет кучу- вот тебе и аналог нунчака. Можно заточить полотно от мех ножовки и ручку из изоленты сделать- вот тебе и мачети (45см-хрен ломаться при ударе ветки с 2 пальца срубает-при тренировке на деревьях) Это ножи но мачети не ломаеться
Источник: А осой шокером хорошо собак пугать ( на них и при контакте они сильно действуют-вплоть до летального исхода)
равиль хисматуллин Знаток (313) 8 лет назад
Вольты, кВ и т, п это все херня, измеряется сила разряда в Ватах. Максимально разрешенное для гражданского пользования в России не более 3 ват, шокером мощностью выше 3 вт можно убить! и на ношение такого устройства обязательно нужно иметь разрешение.

Многие умники орут, что китайские шокеры не способны остановить злоумышленника, поскольку мощность у них ниже 3 ват, я с ними не согласен! большинство устройств участвующих в экспериментах, это примитивные шокеры фонарики, ГАРАЖНОГО производства, купленные за 600 рублей в переходе. Мощность таких трещалок не превышает 0.7 вт, что не годится даже для отпугивания собак.

Такие же шокеры-фонари, айфоны и т. п есть и заводского производства (Оригиналы), в большинстве случаев это перенесенное производство из других стран в Китай, в целях экономии. Производимые там электрошокеры не превышают допустимые нормы мощности, установленные законодательством многих стран мира

Мощность таких устройств от 2 до 3 вт вполне хватает, что бы парализовать человека на 2-3 минуты или вырубить

Там где я работаю "ЧОП Альфа" закупает шокеры на сайте УШАТАЙКА и MOLNIA, поскольку это одни из немногих в Рунете кто работает с официальным заводом производящим данные устройства!
kos Мыслитель (8004) 6 лет назад
Купи тазер, у него мощность 50`000 вольт
Вескер Профи (562) 6 лет назад
65000 вольт и то мало. а 50 ваще ни о чем