Монитор пишет "ВНЕ ДИАПАЗОНА 77.1 kHz / 85 HZ".

Юрий Солодовник Профи (880), закрыт 14 лет назад
Когда я пытаюсь зайти в некоторые игры (GTA 4 и тд и тп) у меня монитор пишет "ВНЕ ДИАПАЗОНА 77.1 kHz / 85 HZ".
Переустановка драйвера видюхи (Nvidia GeForce 9600) или замена кабеля может быть виной этой ошибки?
Лучший ответ
Фунт Мудрец (15613) 14 лет назад
Поставь частоту 75 герц. 85 монитор не поддерживает видимо.
Остальные ответы
ROCKdinAlt Просветленный (25354) 14 лет назад
Видяха не тянет
У меня тоже самое пишет, при попытке запустить "Метро" и "Зов Припяти"
У меня перестановка частоты результата не даёт
Vladimir Momot Знаток (264) 14 лет назад
У тя просто такое разрешение не поддерживает
llllllllllllllllllllllllllll Мыслитель (6201) 14 лет назад
Либо видюха либо монитор. Дрова надо переустановить и настроить
БС Мастер (1894) 14 лет назад
Прсто в этих играх частота обновления выставлена например на 60 kHz, что естественно ниже чем 77,1. Так что поковыряйся в настройках игры и подгони её под требуемый диапазон - от 77,1 до 85.