Какова средняя длинна полового члена у мужчины?

Дмитрий Русаков Знаток (353), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Костя Семенов Мыслитель (9024) 14 лет назад
Представленные ниже данные последних исследований указывают на распределение различных размеров пенисов как среди белых, так и чернокожих студентов американских колледжей. Благодаря этим данным мы получаем более ясные представления по некоторым моментам. Первое: в размерах членов в возбужденном состоянии, как у белых, так и у чернокожих, не наблюдается большого различия. Об этом мы уже говорили в предыдущей главе. У чернокожих здесь есть небольшое преимущество, их члены в возбужденном состоянии длиннее членов белых на 3 см. Второе: наивысшая отметка устанавливается в районе 15 см — фактически у одного из четырех мужчин длина члена точно равняется 15 см. Третье: 80% мужчин имеют измерения между 13—18 см. Это доказывает, что большинство мужчин обладают приблизительно одинаковыми мужскими достоинствами.
В отдаленных районах Новой Гвинеи и острова Борнео туземцы ходят в чем мать родила, закрывая лишь каким-нибудь предметом пенис. Для этого они могут использовать полые тыквы, пустые консервные банки, опорожненные тюбики от зубной пасты и т. д.

Убедившись в этом, можно сделать следующие выводы:
Маленький член — менее 13 см в состоянии эрекции.
Член средней длины — 13—18 см в состоянии эрекции.
Большой член — от 18 см в состоянии эрекции.

Диаграмма на с. 89, заимствованная нами из книги: «Размеры половых органов: правда и ложь» , наглядно иллюстрирует распределение по размерам половых членов взрослых мужчин. Нужно отметить, что это распределение начинается с отметки 15 см. Куда бы мы не двигались — выше или ниже этой отметки, количество мужчин в этих категориях меньше. Особенно их мало в категории мужчин со слишком крупными, либо слишком маленькими членами.

Две представленные таблицы демонстрируют нам распределение членов по длине среди взрослых мужчин. Теперь мы знаем, что средняя длина мужского члена в возбужденном состоянии — 15 см, но что можно сказать о его толщине? Если мужчины в основном озабочены длиной своего члена, то женщины обычно стремятся завладеть толстым членом. При эрекции размеры пениса в диаметре разнятся от 2 до 5 см. Исключения, превышающие эти размеры, весьма редкое явление. Средний диаметр члена в состоянии эрекции — 4 см. Несколько ученых провели исследования с целью определения размеров мужского полового члена и пришли к выводу о величине фаллического диаметра:
Лемон Кларк — 4 см.
Ван де Вельде — 5 см.
Стиллер — 4 см.
Дэвис — 4 см.
Чартхэм — 4 см.
Источник: http://sexology.hut .ru/fall16.html
Остальные ответы
Маришони Просветленный (35039) 14 лет назад
14 сантиметров.

средняя длина возбужденного полового члена чернокожих мужчин на 2-3 см больше, чем у мужчин с белым цветом кожи (Grifin G.)

Средняя длина полового члена в состоянии эрекции от 12,5 и до 17,5 см, а в состоянии покоя - 9,5 сантиметров.

По результатам исследований специалистов из клиники по хирургическому увеличению мужских достоинств Andromedical (Испания) , самыми длинными членами могут похвастаться французские мужчины, длина членов которых в среднем в возбужденном состоянии достигает 6,2 дюйма (15,75 см) .

Следом за ними идут итальянцы, чья средняя длина члена: 5,9 дюйма (14,98 см) .

Третье место заняли англичане – средняя длина члена: 5,1-5,5 дюйма (12,95-13,97 см) .

Самые маленькие пенисы у индусов – средняя длина члена: 3,9 дюйма (9,9 см) и у корейцев средняя длина члена – 3,7 дюйма (9,39 см)
Источник: средняя длина пениса при возбуждении равна 15 см. По данным Roos H., Lissoos I.
Макс Меренков Профи (971) 14 лет назад
С учетом китайцев и вьетнамцев смехотворная)
как к примеру написала девушка до меня)
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Для тётек это не имеет сильного значения. У тебя столько всёравно не будет.
Рафик ШакуровЗнаток (255) 7 лет назад
Для тетек нужен большой?)
saprykin vladimir Ученик (53) 14 лет назад
Что за вопросы? я сначала думал это девушка! =)ну ты выдаешь!
Дмитрий РусаковЗнаток (353) 14 лет назад
)))) эт для закупки резинок, что бы раздать в профилактических целях
NoName Профи (875) 14 лет назад
ну у азиатов в районе 14-16.у славян где то от 18.у негров от 17.порно не учитывается там как раз отбор то на длину члена
Галина Мыслитель (6666) 14 лет назад
Размер не имеет значения
Юрий Знаток (259) 9 лет назад
брехня)))
sprin3er Знаток (475) 14 лет назад
1.5 км в среднем длина х*я хД
нора лайторУченик (198) 7 лет назад
хмм)