Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро снять похмелье

Александр Кропачев Мыслитель (8811), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Знатный Мудрец (12606) 14 лет назад
Нашатырь, больше жидкости и легкое мочегонное. Присильном опьянение алкоголь задерживается в мочевом пузыре и часто наступает процесс обратного всасывания в организм.
Остальные ответы
Nord Искусственный Интеллект (119631) 14 лет назад
Молоко, тан, айран. крепкий чай..
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Смотря как насосался накануне.
От чекушки (в особо тяжелом случае) , до чая с медом (при легком похмелье).
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 14 лет назад
Пачку активированного угля съесть, что собственно никогда не мешает сделать и "до" возлияния))))))))
alex Знаток (443) 14 лет назад
Выпить таблеточу асперина и запить большим количеством воды . да бы очистить организм - за 3часа выпейте 2литра воды и через 1час ваше состояние заметно улучшиться .
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 14 лет назад
6 капель мятного масла на 50 гр. холодной воды, размешать и выпить залпом.
Источник: Плавали-знаем.
siquatera Мудрец (15897) 14 лет назад
Всё фуфло, что выше сказано. Быстро снимает похмелье только внутривенное капельное введение большого объема жидкости.
Это чудо какое то, ложишься больной, встаешь и бежишь в туалет оздоровленный