Сколько лет жене Рустама Калганова из дом - 2?

Ольга Мастер (1033), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (621704) 14 лет назад
Ну думаю Бушина слега преувеличила ...я то-же думала сколько ей лет ведь на вид максимум 30-35 !! Думаю что брак по расчету но и по симпатии - Рустам не дурак !!!
Остальные ответы
*Пал Падлыч* Мудрец (17578) 14 лет назад
Официальной 72 года, а эта официально не прокачана. кольца нет.
Sveta Гуру (2610) 14 лет назад
Да, я тож хочу знать, а то Бушина как то в эфире сказанула, что ей уже под 50 лет. Хотя выглядит она прилично, на 25 точно. Да и Рустам на свадьбе сказал, что мол родители её очень старенькие, вот и не смогли прийти на торжество. Но видно богатенькая она весьма!!!