Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько выходит с организма 1.6 мЗв? 23.03 был такой уровень? Когда снова можно ходить на рентген позвоночника?

Олег))) Мыслитель (7018), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
23.03 был такой уровень.
Лучший ответ
Михаил Лапиков Мыслитель (5798) 14 лет назад
чтобы развилась лучевая болезнь, надо ходить на рентген утром, в обед и вечером в течение года. так что ходите на здоровье, не переживайт))
Олег)))Мыслитель (7018) 14 лет назад
врач сказала, так часто нельзя)
Олег)))Мыслитель (7018) 14 лет назад
Во вторник ходил
ты че - людей облучают на операции по неск часов, лучевая терапия опухолей проходит а ты изза рг пережваешь, релаксируй
Остальные ответы
Наташа Кривушенко Ученик (191) 14 лет назад
рентген позвоночника делают раз в год- норма для человека
Олег)))Мыслитель (7018) 14 лет назад
т.е. направление на повторное обследование хирург неправомерен выписать?
Наташа Кривушенко Ученик (191) почему, если есть какие заболевания, или переломы и еще что-то - врачи имеют право выписывать . Одно лечим, другое колечим