Какие способы протеста отмене графы "против всех" вы выберете на голосовании?

Санчо С Ранчо Мыслитель (8412), закрыт 17 лет назад
Что можно сделать нехорошего, чтобы признали биллютень недействительным.

Дерьмократия, блин...
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Гуру (4374) 17 лет назад
Написать на бланке всё, что ты думаешь о власти....И спустить его в урну...
Остальные ответы
Al Мастер (1465) 17 лет назад
просто всех вычеркнуть.. это то можно пока что..
Екатерина Гуру (4752) 17 лет назад
приду и начерикаю на нём
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Если испортить бюллетень, то могут составить Акт об испорченном бланке, а на чистом, якобы выданном взамен твоего испорченного - сами поставят то, что им нужно! Главное в этом случае, договориться с наблюдателями, а уж это наши избирательные комиссии умеют, уж поверьте!!!
Никак ты не заявишь "против всех"!!!
Дим. Мыслитель (5710) 17 лет назад
А я просто отдам свой голос тем,у кого нет шансов пройти...
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Перечеркну весь лист, т. е. испорчу его. Хотя это, может, и не выход. Я не в курсе, как работают наблюдатели. Напишите по диагонали "Против всех" словами - может, проскочит.
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
Голосуй,не голосуй все равно получишь-...сами знаете что. Не ходи в конце концов.
Если что-то серьезно не устраивает,то добиваться желаемого лучше другими методами на мой взгляд.