Помогите! Как преобразовать файл отсканированного изображения из формата pdf в jpeg? С помощью какой программы и как?

Игорь Гуру (2576), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
приветствуется самый простой и быстрый способ
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 14 лет назад
Скопировать картинку и вставить ее в Паинт...
EvgeniyaГуру (4178) 13 лет назад
Здрасти, с новым годом! :) Я по старому вопросу. Ок, скопировала я фото в Paint. А там как рулить? Я сканировала старую фотку. точно размеры не скажу. где то 8 на 10. Помогите спасите :)
Evgeniya Гуру (4178) да, кстати, изначально, я отсканировала е в формате jpeg
Остальные ответы
Юрий Иванов Мастер (1931) 14 лет назад
принтскрин на клаве вставь в paint обрежьи сохрани
redis v Просветленный (28054) 14 лет назад
Посмотри вроде в описание полном было такое

ABBYY FineReader 10 Pro

Лидер среди программ оптического распознавания текста ABBYY FineReader способный распознать текст снятый даже на сотовый телефон.

Новые возможности и модернизация уже имеющихся, это в первую очередь:

ABBYY FineReader Понимает все основные графические форматы. Высокое качество распознавания документа и точное сохранение оформления. Распознавание многоязычных документов. Интеллектуальное распознавание PDF-документов. Распознавание цифровых фотографий документов. Распознавание гиперссылок. Распознавание скриншотов. Распознавание штрих-кодов. Большой выбор форматов сохранения. Создание PDF-файлов с тегами. Автоматическая обработка документов. Интеграция с другими приложениями. Многоколоночный WYSIWYG-редактор.
дракон Гуру (3787) 14 лет назад
Заходишь в стандартные.... выбераешь Поинт.... вставляешь и правой мышкой сохранить как.