Подскажите сайт поделок своими руками??? рамочки, картины...

Алла Иванова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Хочу найти хороший сайт, что-бы сделать оригинальный подарок моему любимому.. Рамочку какую-то или картину, креативное...
Голосование за лучший ответ
girl Мыслитель (5490) 14 лет назад
Клуб осинка .ру. Набери латинскими буквами. Так быстрее получится, а то сайт долго проверяют. А там можно уплыть по ссылкам далеко, найдешь что-нибудь обязательно по душе и возможностям. РукоделоФ тоже интересно. Попробуй поискать HANDMADE (ручная работа) в поиске.
Алина Петрова Ученик (102) 14 лет назад
Приветик. Есть очень хороший сайт, много всего, оригинальные поделки, рамочки. Автор добавляет выкройки, видео.. . набери латинскими буквами МАЙ ХЭНДМЭЙД. ОРГ. ЮА
Андрей Онищенко Ученик (113) 14 лет назад
Очень хороший сайт! много хорошего и интересного www.myhandmade.org.ua
Каменских Анастасия Знаток (281) 14 лет назад
на ютубе много всего.
есть такое исскуство квиллинг называется, поищи, оч интересно