Pochemu kogda ya vkluchayu comp, to USER vkluchaetsta cherez 30-40 min?Kidokiller ne pomogaet, Kaspersky 2010 ne pomogae

Давид Ученик (73), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladik Garunov Знаток (346) 14 лет назад
возможно ваша учетная запись слишком загружена много инфы под вашей учетной записью плюс приложений которые запускаються плюс реестр видимо заполнился всякими ненужнвми ключами регклинер поможет очистить реестр еще перенесите всю инфу с рабочего стола на Д и если это не поможет откройте новую учетную запись должно исправиться....
Boyan77 Профи (949) 14 лет назад
В автозагрузке всякого ...не много?