Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как приготовить коктейль текила бум?

Пользователь удален Профи (699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Лигко! Смишать текилу и спрайт, стакан накрыть картонкой, несколько раз поскользить этим по столу по час. стрелке и со всей дури: бах по столу стаканом! И быстро пить!
Остальные ответы
*KSU* Знаток (318) 17 лет назад
tekila+ wampanskoe tryasew silno i Bblstro vblpivaew....mogno s koloj delat so sprajtom
Танюха Профи (953) 17 лет назад
Берешь текилу, шампанское-смешиваешь в стакане и стучишь 3 раза по стол.Пить залпом!
account frozen Мастер (1341) 17 лет назад
ТЕКИЛА БУМ
Продукты:

50 мл - текила,
150 мл - газированный напиток (например, Спрайт, пиво).

Инструкции:
Смешать все ингредиенты в бокале. При подаче накрыть стакан салфеткой или рукой и ударить об стойку. Пить залпом.

Дмитрий Никитин Знаток (312) 17 лет назад
ТЕКИЛА БУМ

Продукты:

50 мл - текила,
150 мл - газированный напиток (например, Спрайт, пиво).
Инструкции:

Смешать все ингредиенты в бокале. При подаче накрыть стакан салфеткой или рукой и ударить об стойку. Пить залпом.

НО ЛУЧШЕ КУБА ЛИБРЕ:

Что нужно:
(1 порция)
40 мл белого рома "Бакарди"
60 мл колы
0,25 лайма
колотый лед

Что делать:
В большой стакан хайбол влить ром, выжать половинку лайма. Добавить лед и разбавить колой.

КСТАТИ
Этот коктейль был придуман американским капитаном в одном из гаванских баров в конце ХIХ века, когда американцы вели войну против испанских колонизаторов Кубы. Por Cuba Libre! (За свободную Кубу!) – сказал капитан, поднимая бокал с коктейлем.

Приятного аппетита!