Мля! какое в России движение? лево или правостороннее?

Всемогущая Я Профи (760), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
о ёптить! да чтож за нахуй???? вы чё блять? дебилы???? мне точно надо!!!!
Дополнен 14 лет назад
Я нашла
!!!!без вас! у нас движение - ПРАВОСТОРОННЕЕ!!!!
Лучший ответ
СКС --- Мудрец (10866) 14 лет назад
В настоящее время в России и многих других странах принято правостороннее движение на дорогах. Есть также страны с движением левосторонним.
Остальные ответы
FERRUM Гуру (3988) 14 лет назад
за правое дело... .
КАК ТЫ МЛЯ ПРАВА ПОЛУЧИЛА ИЛИ СОБИРАЕШЬСЯ.... ПОЗОР
Шансон Ученик (105) 14 лет назад
По встречной полосе не гоняй.
Галя Миколаенко Знаток (380) 14 лет назад
право-
FERRUMГуру (3988) 14 лет назад
))) а почему право с минусом(-) ?
Галя Миколаенко Знаток (380) "правостороннее" было долго для меня писать)) по этому право- или право...
Юрий Воробьев Гуру (3240) 14 лет назад
А у нас так : КОМУ КАК УГОДНО !!!
Stalker Профи (550) 14 лет назад
Мля, представь себе дорогу.. . с какой сторолны у тебя встречка?? ? С левой?? ? Хлоп, значит ты в англиии или Японии:)))
михаил сайпанов Профи (652) 14 лет назад
пока не спросил было правое
Максим Хасанов Ученик (161) 14 лет назад
У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним.
Эрнест 29Rus Оракул (91498) 14 лет назад
в россий как всегда, бардак.)))