как разрезать изображение (картинку) на 8 равных частей (формат A1 нарезать на 8 кусков формата A4)

Lucky_person Гуру (2874), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Интересует фотошоп плагин
Лучший ответ
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65738) 14 лет назад
пилкой по металлу
Источник: монитор хорошо идет
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 14 лет назад
мож плагин какой и есть, но всё это делается и просто руками в "Изображении-Размер холста" (Image-Canvas Size) с сохранением отрезанной части отдельным файлом.
Lucky_personГуру (2874) 14 лет назад
спасибо, уже сделал, времени на поиск плагина (так и не нашел) потратил больше, чем на выполнение операции вручную :)
Веточка Мастер (2186) 14 лет назад
программой ProPoster
Большой трафарет с помощью фотошопа и А4, вот ссылка http://stencillmag.livejournal.com/5151.html
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77958) 14 лет назад
Lucky_personГуру (2874) 14 лет назад
что то нижняя правая получилась морда шире :)
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77958) Извини.Поторопился.
Николай Смородин Просветленный (26414) 14 лет назад
Программа ProPoster, но только хорошо взломаная.