Приспособления организмов к различным экологическим факторам. Приведите примеры паразитических отношений в природе и рас

Pinochka Гуру (2771), закрыт 14 лет назад
Приспособления организмов к различным экологическим факторам. Приведите примеры паразитических отношений в природе и рас
Дополнен 14 лет назад
Приспособления организмов к различным экологическим факторам. Приведите примеры паразитических отношений в природе и раскройте их значение.
Лучший ответ
жека Мудрец (11312) 14 лет назад
гриб трутовик живет на деревьях и питается их соками.
Остальные ответы
Павел Зимогляд Знаток (350) 14 лет назад
в яндексе пишешь "просмотр фильмов ввс онлайн". я там видел фильм про 10-ку паразитов. интересно довольно, вот там есть примеры