Какая самая хорошая программа для записи происходящего на мониторе?

Расим Мехдиев Знаток (252), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121843) 14 лет назад
Их много, вот некоторые… БЕСПЛАТНЫЕ

Бесплатная UVScreenCamera! русск
Здесь Screen-capture русск.
Здесь Desktop-Spy-Camera англ.
Здесь ZD Soft ZD Recorder

Пользуюсь Easy Video Capture Всего лишь нажать кнопку Rec и появившимся маркером обвести участок экрана для записи – да хоть весь. Стоп. Ролик лежит на рабочем столе
Самое главное удовольствие от проги – совсем не ест памяти при записи!

Удачи!
Остальные ответы
koala Знаток (303) 14 лет назад
Camtasia Studio - многофункциональная программа для снятия видеос экрана, что происходит, где кликнула мыш и т. д.
A//x Просветленный (38023) 14 лет назад
Camtasia Studio
Лучшая та... которой умеешь пользоваться))))))
RIgALich Просветленный (47550) 14 лет назад
Видео с экрана монитора -Cam Studio или Huper Cam