кто на ваш взгляд красивее Айсель, Настя Задорожная, Алекса, Настя Кочеткова, Мария Кожевникова или Вика Боня?

ира чвикова Ученик (30), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
pi Профи (648) 14 лет назад
Тут, Задорожная!
Остальные ответы
Евгения Подмарева Мастер (1765) 14 лет назад
Мне больше всего понравилась Айсель. Хотя до этого я ее не видела.
Потом Боня, но тут фотка не очень удачная, далее Кожевникова, Задорожная, Алекса (но до того, как она сделала губы) , Кочеткова.
ира удовиченко Мастер (1953) 14 лет назад
Из этих девушек мне больше всего импонируют Алекса и настя Задорожняя
Кошка-Бегемошка Мудрец (12547) 14 лет назад

Вот где красота, а Это обычные телочки, каких миллионы...))
Источник: Руслана Коршунова, модель
Настя Липина Мастер (1535) 14 лет назад
Задорожная. потом Айсель, Алекса и все остальные дальше.
Таня Лаврухина Гуру (2963) 14 лет назад
Вообще Кожевникова. Хотя здесь она не очень получилась. Потом Боня. Помню её по дому-2 и сейчас-просто красотка. Совсем не нравятся Кочеткова и Алекса (после того, что она сделала со своими губами. Хотя раньше была миленькая). А Айсель-это та что на Евровидение выступала?
Лидия Гуру (2909) 14 лет назад
тут очень красиво получилась настя задорожная)) )
да и вообще она очень красиво получается на всех фотографиях)) )

вот так вот))))
. Гуру (3379) 14 лет назад
боня и кожевникова!
Старый змей Оракул (59169) 14 лет назад
Все они раскрашенные обезьяны.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 14 лет назад
Из перечисленных - никто. Хотя блондинка на второй фотке более менее красивая. Но остальные - нет.
Светлана Гуру (4620) 14 лет назад
Боня
очень красивая, талантливая.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263) 14 лет назад
боня хотябы секси, пусть и не без помощи силикона. остальные - ничё асобеного, таких можно на любой дискатеке набрать сколько хочеш
Natysik Профи (732) 14 лет назад
Кожевникова и Задорожная
Anastasia Гуру (3296) 14 лет назад
Айсель и Алекса до того как губы сделала
ODENTSEV YURA ™ Знаток (391) 14 лет назад
Настя Задорожная всегда красивая. и другим далеко до нее
MAXI M Ученик (23) 14 лет назад
А МНЕ Оксана Фёдорова и всё
Лена Столбова Знаток (373) 14 лет назад
здесь красивая алекса. но это ещё фабричная фотка. щас у неё губы как у верблюда. фу, уродина.
нравится айсель - её нацианальность что ли.. .
а вообще боня красотка.
а вот качеткова - шл*ха. очень извиняюсь. и страшная.