Голосование за лучший ответ
MedVed
14 лет назад
Скорее всего проблема в мониторе, а именно в инверторе подсветки. Чтоб быть точным на 100% что это инвертор попробуй сделать следующее:
1) Если моня погасла выключи ее из сети (можно просто кнопкой питания на мониторе) комп при этом не трогай. (т. е. пускай остается работать) жди где-то мин 3-5. включай. Если моня загорается проблема в инверторе.
2) Как правило первый способ не верен на 100% в определении проблемы. Второй уже верный. Если моня гаснет попробуй в нее вглядеться (поверти моник в руках под разными углами) изображение может быть но ОЧЕНЬ тусклым и сразу его можно не увидеть. Если все же различается изображение проблема в монике смело его в ремонт.
3) Самый верный подключить другой монитор и посмотреть будет ли выключаться.
Если ничего из 3-х способов не проявилось. Скорее всего проблема не в монике.
Проблему с драйверами не нужно исключать тоже. Но если до этого с тек. дровами все было хорошо, проблема вероятнее не в них.
Надеюсь ты не глупый человек и предварительно проверил соединения моника и компа прежде чем писать вопрос. :)
Я тебе описал наиболее простые и верные способы выявить проблему.
P.S. Не могу понять глупых людей которые пишут всякую х.. . типа "скоро сдохнет он у тебя.. "
Ребята если не знаете в чем проблема и не можете помочь автору не пишите ахинею.. .
видео карта: NVIDIA GeForce 9800GT
дисплей: Samsung SyncMaster 740n
оба драйвера обновлены и установлены. входы проверял, чистил.