Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМу В ЭТоМ ГОДУ НЕ УБраЛИ ЧАСОвыЕ ПОяСА.оНи ПОДРЫваЮТ ЗдОрОвьЕ МНОгиХ ЛюДЕй.

Лилечка Знаток (413), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633172) 14 лет назад
Лилечка, здоровье подрывает не наличие часовых поясов, а их отсутствие. А также переход с зимнего времени на летнее, и наоборот. :)))))
Уберут пояса, и везде будет 8 часов утра. А на самом деле - кое-где в это время глубокая ночь.... И как? Понравится вставать ночью и идти в школу?
Источник: что за глупости?!
Остальные ответы
Иван К Мыслитель (5180) 14 лет назад
Да, не только пояса, а то что время меняют с зимнее на летнее и наоборот, тоже плохо.
Хотя экономисты говорят это выгодно, я считаю что это полная чушь и дурь.
Varn@k Мыслитель (8307) 14 лет назад
Судя по вопросу. не только здоровье.. . но и мозг!