Выгодно ли ставить счетчики воды?

Полли Александрова Ученик (20), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катерина Кэт Гений (55158) 14 лет назад
Конечно ВЫГОДНО, я плачу только за расход по МОЕЙ КВАРТИРЕ!

А без счетчика оплачивала НЕЧТО СРЕДНЕЕ по многоквартирному дому
плюс потери и погрешности при расчете цен и норм потребления воды!! !
Остальные ответы
а Хз че написать Гуру (2928) 14 лет назад
Да, у меня стоит. Просто меньше денег платишь)
Карлсон Просветленный (24120) 14 лет назад
всё зависит от того, сколько воды потребляет ваша семья
Маша Беляева Профи (542) 14 лет назад
Конечно, особенно когда у вас живут в подъезде любители помыться!:)
RAZZMATAZZ- LED ZEPPELIN` FAN Профи (669) 14 лет назад
Да фуфло всё это. . Сначала коммунальщики тарифы по счётчику скинули, народ наставил счётчиков.
Потом тарифы благополучно подняли. Когда у меня срок поверки-замены подойдёт, я опять платить по тарифу буду. И буду лить воды сколько влезет.
Уолтер кум Долнеаз Знаток (422) 14 лет назад
некоторым может быть выгодно. а некоторым и нет. надо всё взвесить для начала.
Недобитый Романтик Просветленный (45268) 14 лет назад
Однозначно выгоднее, установка+ счетчики окупились уже за первый месяц- разница в стоимости воды в 2 раза меньше.
Ставте, не сомневайтесь.
Кристина Симоченкова Мастер (1365) 14 лет назад
Еслирасход воды маленький, то выгодно.
KceHe4ka Гуру (4526) 14 лет назад
говорят, да.... но я се не ставила.... делать мне вот больше нечего....
Slava Искусственный Интеллект (154637) 14 лет назад
Смотря сколько прописанных и фактически проживающих!
Если прописан один, а проживают четверо- явно нет)
Ystu Гуру (4062) 14 лет назад
Да. Платишь в среднем в 2 раза меньше. По собственному опыту
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
если вы живете одна или вдвоем, то выгодно. а если семья большая и расход воды большой (на всех постирай, приготовь, все моются) , то тогда не выгодно.
Нас 3-е, счетчики стоят, выигрываем примерно по 100-120 рублей ежемесячно (не экономим).
bond 007 Мастер (1791) 14 лет назад
если вы экономны, то выгодно, а если льете воду постоянно, так лучше и не ставить - переплачивать будете
khmeljar@rambler.ru Гуру (2701) 14 лет назад
может и выгодно, но коммунальщики это сразу просекли - сейчас счетчиков много - они придумали другую систему оплаты.. у кого их нет - платят по норме, а если цифры не бьют с общедомовым счетчиком - все излишки придумали делить на квартиры, в которых счетчики стоят... (козлы..)
Людмила Макиенко Ученик (161) 14 лет назад
в деревне не выгодно особенно летом когда поливать нужно много
Наталья Просветленный (30640) 14 лет назад
выгодно. мы недавно поставили и разницу сразу заметно...
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Безусловно, будете платить в 2раза меньше -как минимум!!!