Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Себастьян Перейра
Ученик (124)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW
Помогите При запуска компа сам по себе запускается ссылка в internet explorer. HELP
При включении/перезагрузке компьютера сам по себе запускается ссылка на сайты (2а сайта каких то справочников) в internet explorer... история и куки чисты, закладок нет... на данные сайты выбивается сам автоматом даже без интернет соединения! Помогите избавится от данной напасти. Антивирусники не чего не показывают! Дайте толковый ответ плиззз, а то уже вставило мля эта канитель!!!
Добавлено 3 года назад
| Точнее не выбивается, а пытается! Запускается браузер IE |
Добавлено 3 года назад
| В автозагрузках их тоже нет |
Добавлено 3 года назад
| В домашке все ровно... в автозагрузке тоже нет. IE как бы непользуюсь. Походу это RARвский файл прописался - было дело скачал ))) Настройки антивирусника ровные - стоит NOD... А вот как определить в диспечере? так как в принципе там только то что нужно... Ребята СПСки...подкиньте еще что нибудь!!! |
Лучший ответ
Котёнок ГАВ
Просветленный (28114)3 года назад (ссылка)
Идешь в папку автозагрузка что в меню пуск и удаляешь оттуда ярлыки на эти страницы. Либо Пуск-выполнить-msconfig вкладка автозагрузка. Снимаешь галочки напротив ненужного.
Другие ответы
Ололош
Оракул (62823)3 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Владимир Горожанин
Ученик (139)3 года назад (ссылка)
| Возможно, недавно ставил какую-то прогу, и она себя прописала в домашнюю страницу эксплорера. Проверь, что стоит в Сервис - Свойства обозревателя - Домашняя страница, и поставь туда что тебе нравится. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
koala
Знаток (290)3 года назад (ссылка)
1. Убрать из автозагрузки запуск браузера. В Пуск - Выполнить - msconfig. - Автозагрузка. 2. Обновить базы антивируса. 3. На сайте производителя вашего антивируса посмотреть о новых вирусах иих действиях на компьютере и сравнить их с действиями у вас. 4. В браузере изменить главную страницу (если такова есть) на свою. 5. Проверить на системном диске, нет ли подозрительных файлов. (если есть то удалите). 6. Проверить в диспетчере задач нет ли подозрительных процессов (если есть то удалите). |
Оценка: 0
Рейтинг: 0