Помогите При запуска компа сам по себе запускается ссылка в internet explorer. HELP

Себастьян Перейра Ученик (128), закрыт 14 лет назад
При включении/перезагрузке компьютера сам по себе запускается ссылка на сайты (2а сайта каких то справочников) в internet explorer... история и куки чисты, закладок нет... на данные сайты выбивается сам автоматом даже без интернет соединения! Помогите избавится от данной напасти. Антивирусники не чего не показывают! Дайте толковый ответ плиззз, а то уже вставило мля эта канитель!!!
Дополнен 14 лет назад
Точнее не выбивается, а пытается! Запускается браузер IE
Дополнен 14 лет назад
В автозагрузках их тоже нет
Дополнен 14 лет назад
В домашке все ровно.. . в автозагрузке тоже нет. IE как бы непользуюсь. Походу это RARвский файл прописался - было дело скачал ))) Настройки антивирусника ровные - стоит NOD... А вот как определить в диспечере? так как в принципе там только то что нужно.. . Ребята СПСки... подкиньте еще что нибудь!!!
Лучший ответ
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 14 лет назад
Идешь в папку автозагрузка что в меню пуск и удаляешь оттуда ярлыки на эти страницы.

Либо Пуск-выполнить-msconfig вкладка автозагрузка.
Снимаешь галочки напротив ненужного.
Остальные ответы
Townsman Ученик (154) 14 лет назад
Возможно, недавно ставил какую-то прогу, и она себя прописала в домашнюю страницу эксплорера. Проверь, что стоит в Сервис - Свойства обозревателя - Домашняя страница, и поставь туда что тебе нравится.
koala Знаток (303) 14 лет назад
1. Убрать из автозагрузки запуск браузера. В Пуск - Выполнить - msconfig. - Автозагрузка.
2. Обновить базы антивируса.
3. На сайте производителя вашего антивируса посмотреть о новых вирусах иих действиях на компьютере и сравнить их с действиями у вас.
4. В браузере изменить главную страницу (если такова есть) на свою.
5. Проверить на системном диске, нет ли подозрительных файлов. (если есть то удалите) .
6. Проверить в диспетчере задач нет ли подозрительных процессов (если есть то удалите).