Купил лицензию Assassins Creed 2, а она не запускается

Талгат Знаток (344), на голосовании 14 лет назад
Купил лицензию Assassins Creed 2, установил, нажал на иконку запуска, установлись патчи, потом вылезло обновление загрузчика, обновление кончилось, а игра не запускается, что делать???
Голосование за лучший ответ
Сергей Забыл Профи (875) 14 лет назад
ммммм позвони в тех поддержку
spectre47 Изотов Мастер (2293) 14 лет назад
а лучше мне отдай у меня пайдёт
Vadim Ceban Профи (819) 14 лет назад
да там с самого запуска мертвыи ДДос атака на сервера юбиков. подожди может запустится
Алекс Гуру (4378) 14 лет назад
Учетная запись на юбисофте имеется? Если нет, то создать нужно, если да, то либо ждать либо звони в техподдержку
Лекс Мастер (1805) 14 лет назад
Я это обновление пропускал - было плохое предчувствие.