что такое ask toolbar?

Ольга Комлева Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Иванов Профи (608) 14 лет назад
Это проги типа виджетов, в верху например internet explorer. Они могут содержать в себе такие удобные вещи как поиск, инет радио, флеш игры, погоду, курс евро и многое другое....
Остальные ответы
novser Мыслитель (7918) 14 лет назад
Это бесплатно распространяемое приложение к например (к браузерам) , расширяющее их функции и упрощающее доступ к различным инструментам для работы в Интернете.
София Соколовская Профи (861) 7 лет назад
ой ребята это еще та зараза! есть такая ерунда как Ask панель и эта ерунда встраиватся во все браузеры и не дает нормално работать за браузерами! короче можно удалить утилитами HitmanPro и AdwCleaner, как это сделать читайте тут:

http://virtmachine.ru/ask-toolbar-chto-eto-za-programma-i-kak-udalit-panel-v-brauzere.html