а как ваша живность реагирует на пылесос? мой просто требует чтоб его пропылесосили!!!!

Анастасия Лексина Мастер (1407), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инна Гуру (4022) 14 лет назад
Дико беситься и шипит!!!! Спина - колесом! Глаза горят! Меня это дико забавит и я как чОкнутая бегаю за кошкой по квартире с пылесосом, пока она не разобъет какой-нить горшок с цветком.
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
мой кот бежит от него в другую комнату
Иван Анисимов Гуру (3913) 14 лет назад
а мой начинает изучать его и бить по нему лапой
I LoVe YoU Знаток (268) 14 лет назад
она подходила и убегала и у неё шерсть дыбом наверно думала подойти или не подойти
Kate)) Ученик (118) 14 лет назад
ооо он просто сходит с ума...)))
Анастасия Чарушникова Ученик (209) 14 лет назад
А моя кошка наоборот. Как только видит пылесос, то бегом за диван!!!
Людмила Бочкова Мудрец (11651) 14 лет назад
Наша Джеська просто в восторге от пылесоса, а на фен лает.
Юлия Лукина Мастер (1103) 14 лет назад
мой кот Песик его так боится, так боится!!! !
8сО
Алехандро :D Профи (679) 14 лет назад
моя боится.. . убегает в другую комнату залезает на полку и ныкается пока не выключу не вылезит
Петрова Оракул (82014) 14 лет назад
Мой кот очень недоволен, когда пылесос заводят. Уходит. Раньше вообще была паника, но привык постепенно. Будьте осторожны с мордочкой животины, для глаз это просто опасно!!
Анастасия ЛексинаМастер (1407) 14 лет назад
несомненно, он любит когда ему шейку, пузико, спинку и ушки пылесосят. а саму мордочку он не подставляет)
Еlli Сool Мудрец (19924) 14 лет назад
моя тоже тут же приходит и начинает валятся по полу, требовать чтоб пылесосили. и фен тоже любит:)
Марина Филипьева Мастер (1306) 14 лет назад
А мой хоть и огромный, но трус. Где-то смелый, хожу вся обкусанная и поцарапанная, но как только включу пылесос, его нет и долго потом не видно.
ЧУДО ЮДО Профи (523) 14 лет назад
мой пёс (нео) начинает балыватся с ним.
Людмила Колосова Оракул (57422) 14 лет назад
А наш на полусогнутых лапах и вылупив глаза от ужаса бежит прятаться.
И рина Ушакова Гуру (3998) 14 лет назад
Начиная с моментв доставания пылесоса и кончая его уборкой кошек как ветром сдувает. И от фена тоже. Зато попугаи от фена просто балдеют. Они под его струями купаються
~Ledi_v_4ePnoм~ Мастер (2004) 14 лет назад
Мои.. кошки до смерти бояться пылесоса, и фена =)))
Светлана Светлая Мастер (2314) 14 лет назад
Мои разбегаются по всем углам :) От фена в ужасе только собака, кошке пофиг
Ольга Мудрец (14505) 14 лет назад
Коті на подоконнике сидят, а собаке все-равно
лера кокорева Профи (706) 14 лет назад
бежит в другую комнату и прячица
Мур-мур Мудрец (14982) 14 лет назад
Кошку ветром сдувает, а собака под настроение: то лежит и внимания не обращает, а то вдруг решает, что это её злейший враг и накидывается с ужасным рыком и делает вид что хочет укусить, щелкает зубами.