как пройти миссию в метро 2033 Д6 кран

Кирилл Степанчук Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
765 Гений (74678) 14 лет назад
Быстро наводи по карте на три реактора по очереди, когда навел жми правую кнопку мыши, чтобы опустить. Так все три реактора проходи. Как можно быстрее, так как там выскакивает кто-то.) ) Скоро все кончится.
Остальные ответы
spectre47 Изотов Мастер (2293) 14 лет назад
поднять все 3 штуки с помошью крана и всё
Werner Karl Heisenberg Мастер (2056) 14 лет назад
не делать резких движений, плавно подводить и когда индикатор из красного превратиться в зеленый, цеплять стержень
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 14 лет назад
наводишь на цель кран и с помощью мышки (нажать по моему правую кнопку )поднять все три стержня.