Как заставить себя ложиться спать вовремя?

Натали Мыслитель (6792), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
НУ КАК?
Дополнен 17 лет назад
У вас тоже такие проблемы?
Лучший ответ
Алиса Мастер (1500) 17 лет назад
спать вовремя лечь это не так сложно, как вовремя проснуться, я каждый день в институт ко второй паре хожу(((
Остальные ответы
Лена Мастер (2135) 17 лет назад
Это невозможно, потому что всегда находятся дела, которые необходимо сделать имеено сейчас. К примеру: посидеть перед телевизором, поесть и т.д.
N Мыслитель (5598) 17 лет назад
Посмотри на часы... Здесь нет сейчас людей, способных ответить на этот вопрос.)))
S.unny Мастер (1651) 17 лет назад
ой Вы как узнаете мне напишите. а то уже никакие крема от синяков не помогют)
Analitik x Знаток (417) 17 лет назад
Сделать над собой насилие и выключить компьютер!
Источник: персональный
666 Мастер (2158) 17 лет назад
А когда вовремя? Для меня это значит: вырубился- хватит бодрствовать!
Анюточка Ученик (222) 17 лет назад
Дык в том то и вопрос, как его выключить во время?
Free Lover Профи (827) 17 лет назад
Меня другое интересует. Почему так много людей-сов, для которых норма ложиться в 2-3 часа, а вставать в 11-12, но все мы пляшем под дудку людей-жаваронков, которые когда-то договорились, что вставать в 7 утра это норма.
Может пора провести революцию? :)
Ylia Kovaleva Профи (946) 17 лет назад
надо заставить себя вставать невовремя))))))))))
Женя Цыганков Профи (698) 17 лет назад
вовсе невозможно.
Источник: zhenya_cygankov@mail.ru