что подарить сыну на 16 лет

RAVEN XXX Знаток (329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Весена Мудрец (16748) 14 лет назад
Поддерживаю предложение неокуба (только что глянула) не так уж он и дорого стоит для дня рождения. (особенно если сравнивать с мотоциклом, на который еще права нужны.
Альтернативой могут стать ролики, мп3 плеер, музыкальный центр, возможно, что отличным подарком станет давно желанная компьютерная игра (офицальная полная хроника может стоит тысяч 5 рублей) , фотоаппарат или телефон.
А может флешку гигов на 16 или абонимент в тренажерный зал.
Все зависит от вашего сына, возможностей бюджета и ваших взаимоотношений.
Источник: А мои родители лет с 14 просто дают мне деньги и не заморачиваются - купи себе что хочешь
Остальные ответы
Advokatus Мудрец (11722) 14 лет назад
Мне на 16, помню подарили трубу подзорную, радовался ей но не долго, оптика оказалась поганенькая.
darksmo Мастер (1512) 14 лет назад
Горный велосипед. Если парень склонен к спорту то оценит.
**Макс** Ученик (210) 14 лет назад
Спортивный инвентарь
Олежан Мастер (1106) 14 лет назад
презервативов, чтоб на долго, мотоцикл и шлем, подружку. или спроси сына,
Еж Гуру (3679) 14 лет назад
Модное увлечение, если Ваш сын любит подобные вещи, неокуб. Посмотрите в инете, что он из себя представляет. Развивает пространственное мышление. Хотя, это недешевый подарок.
Источник: Я бабушка 13 летнего внука
Наталья Окружнова Ученик (154) 14 лет назад
на 17 я подарила ноутбук своему сыну на его день рождения детей надо поощрять и они будут отвечать тем же а в этом году дам денег на права и буду копить ему на машину подарю попозже ее