ЖОПА это литературное и общеупотребительное слово?

Пользователь удален Просветленный (24529), закрыт 6 лет назад
ЖОПА можно ведь свободно писать и распространять? ЖОПА - это ведь не мат?
Лучший ответ
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 14 лет назад
это система управления в странах СНГ - значит слово литературное,
как в Германии - демократия, в Китае - коммунизм,
а мы придумали свою систему управления.
Твой Ангел Мудрец (12709) 14 лет назад
Это единственная Ваша проблема?
Лилия Миронова Просветленный (24665) 14 лет назад
В словаре русского языка этого слова не оказалось. Короче, жопа есть, а слова нет.
godfather Мыслитель (5967) 14 лет назад
Жопа — жаргонное название ягодиц и/или анального отверстия. Широко применяется в переносном смысле в разных значениях, в основном негативной коннотации
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 14 лет назад
ЖОПА это жопа как не назови, и как бы ты не написал
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610288) 14 лет назад
Нет, это не нормативная лексика. Эвфемизмы: попа, задница. пятая точка, мадам Сижу
Давид Степанов Ученик (107) 6 лет назад
Жопа-жаргонное название ягодиц или анального отверстия. Широко применяется в переносном смысле в разных значениях в основном негативной коннотации.