кто знает, что за сайт fotoliis.ru?

Irina Shramuk Ученик (185), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Бабушкина Просветленный (29597) 14 лет назад
В нашу фотостудию Вы можете обратиться, если Вам требуется:
свадебный фотограф (нужна профессиональная фотосъемка свадеб)
свадебный фотограф будет с Вами на протяжении всего дня Вашей свадьбы, готовый запечатлеть все, что поможет сохранить воспоминания о радостном дне Вашей свадьбы яркими и насыщенными.
видеосъёмка в Москве
просто профессиональная фотостудия: студийная фотосъемка для рекламы, портфолио
профессиональная фотосъемка детей в школах и детских садах
Профессиональный свадебный фотограф

Фотосъемка свадеб. Кому ее можно доверить? профессиональному свадебному фотографу или кому-то из гостей с фотоаппаратом? Выбор всегда остается за молодоженами.

Сегодня даже неискушенные, ограниченные в средствах жених и невеста выбирают для себя профессионального свадебного фотографа и качественную фотосъемку.

Свадебные фотографы, представляющие студию "Фотолис" знают золотое правило свадебного фотографа - свадьбу не переиграешь. Поэтому мы максимально чутко и внимательно относимся к свадебной фотосъемке, где бы и когда бы ни происходило это торжественное мероприятие.
elenar20 Ученик (197) 14 лет назад
Могу посоветовать отличного фотографа, работает более 15 лет ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий Ученик (174) 14 лет назад
Мне этот сайт в одноклассниках прислали...
Ольга Мастер (1471) 14 лет назад
А мне в Одноклассниках пришло сообщение от одноклассников, что моё фото на этом сайте появилось. И они в шоке от увиденного. Что же там могло быть? Хотелось бы верить, что друзья просто обознались.. .
Индеец Ученик (149) 14 лет назад
Мне - то же самое! Димка прислал в Одноклассниках сообщение, что видел здесь мою фотографию! Ну и где её искать?
Натали Бортникова Ученик (102) 14 лет назад
Мне прислали тоже самое, бред какой то! и где же здесь моя ужасная фотография???!
Ольга Шмидт Ученик (131) 14 лет назад
mne tosche prialali i gde eto uschasnoe foto?
Вишня Ученик (139) 14 лет назад
и я хотела бы посмотре сваё фото а как ?
сергей куликов Ученик (178) 14 лет назад
Значит я тут такой не один !!!У нас случаем не один и тот же знакомый ???
Alex Ученик (227) 14 лет назад
Это фишерный сайт, если вы введете там свое имя и пароль, его украдут!
АЛЕК Знаток (288) 14 лет назад
да вирусы у ваших знакомых или пароли украли вот и шлют всякую хрень