прокисло молоко. что можно приготовить с прокисшего молока, яиц и муки например....подскажите рецепт, пожалуйста

Valter Профи (938), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 14 лет назад
Оладушки!. Добавить соль и сахар
по вкусу. Чуток соды, для пышности.
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Оладушки, блины любой пирог, только в этом случае тесто замешивается не так круто, чтобы густую массу можно было переместить ввыпекаемую ёмкость как воду переливаете. В середину поместите начинку, а сверху остальное тесто и запекайте. Получаются очень нежные пироги. Тесто замешивается чуть круче, чем на оладьи.
Надежда Мыслитель (8632) 14 лет назад
1-1,5 ст. сахара (на любителя) , 2 яйца, 2 ст. л. гашеной соды, 2 ст муки, 1 ст. простокваши. Это тесто. Консистенция густой сметаны. Если разделить на 2 части и в одну добавить какао, то получится "Зебра". А можно сделать пирог с яблоками из этого же теста.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
оладьи сильно жирные, лучше блины, только яиц ложи побольше, штук 5,иначе будешь соскребать со сковородки, побольше муки чтоб было густое, а потом разбавить кипятком до густоты сметанки....