VW Passat 3B. Стояночный свет

Viktor Мудрец (10109), закрыт 13 лет назад
При выключенном двигателе не горят стояночные огни правой стороны. Завожу двигатель – горят, глушу двигатель, ещё несколько секунд горят (10 - 15), но потом гаснут. Если двигатель работает продолжительное время, то габаритные огни (правая сторона) не горят. Предохранители проверял, менял местами, результат = 0. В чём может быть проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
satero Мыслитель (9795) 14 лет назад
может так оно и надо? Левая-то сторона - горит? Без проблем?
ViktorМудрец (10109) 14 лет назад
Нет, так оно не надо!!
Heart Doctor Мастер (1512) 14 лет назад
экономные немцы экономят на всем!
стояночные огни горят только слева - той стороны авто, котрая дальше от оббочины, ее то и надо видеть другим водителям
а правая сторона у обочины - так че просто так лампочки жечь и аккумулятор сажать?
у тебя все ОК, так и должно быть!
ViktorМудрец (10109) 14 лет назад
Почему же раньше всё работало?
А если авто припарковано на левой стороне проезжей части, то правые огни загорятся сами??
Для этого существует другая функция: включаем поворотник на ту сторону , которая « висит» на проезжей части: если паркуемся на правой стороне, то поворотник влево - горит левая сторона, если паркуемся на левой стороне, то поворотник вправо - горит правая сторона.