Если бы Сталин был у власти ,вы бы занимались доносами ? Кого бы вложили?

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ведь очень многие это делали.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Не стал бы.Я бы просто иммигрировал. Если правительство своих мирных граждан репрессирует за мысли или за происхождение. Это гиблая, страна. И рано или поздно её придет конец. Как это и случилось с СССР.

Остальные ответы
Spot Мыслитель (6490) 17 лет назад
Начал бы с рублёво-успенки.
sfm Просветленный (31085) 17 лет назад
Вопрос не так будет стоять: пиши, а то твоим родным худо будет. Вот это - страшно :(
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083464) 17 лет назад
Я бы постарался покинуть такую страну
Mitsuo Akashi Знаток (363) 17 лет назад
да закладывал бы всех инакомыслящих
Янев Евгений Мыслитель (6264) 17 лет назад

Я не знаю. Скажу честно. Доносительство претит моей природе, но при Сталине (или его аналоге) создали бы такие условия, что либо ты доносишь и выживаешь, либо на тебя доносят и ты не выживаешь.
Ирина Мастер (1779) 17 лет назад
Я б заложила нашу училку по гумунитарии. Надоела уже. Каждый день по две литературы и консультация по русскому...
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Семью нынешнего....