как разблокировать nokia n95 8Gb (Заблокирован сам телефон)

-=Николай=- Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
ТЕлефон начал глючить хотел пере прошить и восстановил старые настройки а там стоял пароль я его конечно же не знаю в нете много прочисал но негде не нашел что бы поддерживали N95
Дополнен 14 лет назад
12345 и многие другие перепробовал неработает
Дополнен 14 лет назад
*#06# я посмотреть не могу коробки уже и в помине нету под батореей смотрю там написано 356983/01/357743/9
Вписываю в вашу ссылку свой меил он мне выдает код из 10 чисел а у меня всего влазиет 8
Голосование за лучший ответ