зачем делать больно? мы же знаем, что любим...

ЛАВ Мастер (1158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lesjka @@@ Знаток (353) 15 лет назад
Если делают больно, значит тут нет никакой любви, любимый человек никогда больно не сделает, если по-настоящему любит...
Остальные ответы
НеЗлаяМиZZZ Мыслитель (5190) 15 лет назад
Ну не могу иначе, мне больно и я больно делаю, страдаю и страдать заставляю,
Источник: Добрый вечер !
Пользователь удален Мудрец (16804) 15 лет назад
знать это одно.... а вот жить.... и чувствовать-это еще уметь надо
!волчара! Ученик (193) 15 лет назад
А вот кто вас то женщин поймет!??! тому вилу куплю!!!
Андрей Пронер Мастер (1166) 15 лет назад
Делать больно незачем, и нужно стараться делать приятно, вместо "больно"! Тем более когда люди друг друга любят...
Олег Агарков Знаток (288) 15 лет назад
Просто, в нас живут разные начала одной сущности...