как уменьшить размер значков на рабочем столе в windows 7?

Angedrid Мастер (1774), закрыт 11 лет назад
изменение разрешение - не вариант. есть еще способв какие-нибудь? А то что-то крупные слишком они
Лучший ответ
Денис   Мастер (1464) 14 лет назад
на раб стол правой кнопкой мыши>вид>мелкие значки
Остальные ответы
Василий Сутырин Профи (728) 14 лет назад
Выделяешь любой значек давишь контрл - Ctrl и колесиком мыши крути, удачи!
ILOSTAR Мудрец (14112) 14 лет назад
При нажатой клавише Ctrl крутим колесиком мыши и меняем размер на желаемый…
fffffffffg gggggggf Ученик (182) 7 лет назад
Выделяешь любой значек давишь контрл - Ctrl и колесиком мыши крути, удачи!