как позвонить из России в Грузию с мобильного или сотового телефона что набрать перед номером человека которому звонишь

dima takaishvili Ученик (4), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Гуру (2504) 15 лет назад
Порядок набора номера: 8 - 10 - 995 - код города - номер телефона
Игорь Оракул (56384) 15 лет назад
А скаких это пор сотовый и мобильный стали разделяться. Какой оператор? Звони ему и узнай.
dali jamaica Мудрец (17392) 15 лет назад
если на мобильный, то +995 код оператора и номер.. если на дом, то +995 код города и номер