У кошки не поднимается хвост, просто висит.У основания трогаешь, она сразу мяучит. Что это может быть?

Ольга Мастер (2414), закрыт 14 лет назад
Это случилось буквально сегодня.Меня не было дома около 4 часов, вернулась и заметила это...Кошке 1,5 года.
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119428) 14 лет назад
Возможно воспаление анальных желез, у моей кошки было точно так же, обязательно идите к ветеринару, он скажет точно. Нам ветеринар прочистил железы, а дома три дня ставили свечи - все прошло. Но точно скажет только врач.
Остальные ответы
Pandora Мыслитель (7789) 14 лет назад
Скорее всего, перелом. Нужно нести к врачу, иначе может неправильно срастись.
Арчи Гудвин Оракул (55228) 14 лет назад
какой-то скот за хвост раскручивал (((
ОльгаМастер (2414) 14 лет назад
дома никого не было
Арчи Гудвин Оракул (55228) значит ничего страшного.у кошки девять жизней
Крис Знаток (477) 14 лет назад
Сходите обязательно к ветеринару!!!!
ЯнинаБелая Мастер (1896) 14 лет назад
скорее всего вывих вы хвост общупайте если кошка позволит..) ) и если там есть шишка такая- то к врачу
ОльгаМастер (2414) 14 лет назад
да немного шишка есть.А это прелом или может быть ушиб??
ЯнинаБелая Мастер (1896) у нас тоже так было (у нас собака) мы во время не заметили, и хвостик сам поднялся- все нормально. и шишки нет- я думаю это ушиб!
Ambiel Ученик (205) 14 лет назад
никакого самолечения! сразу к врачу!
не советую клинику на шаболовской (москва) . абсолютно бездарные и безчувственные врачи, которые чуть не загубили мне кота с переломом позвоночника!
Aut Aut Мудрец (17838) 14 лет назад
Похоже на перелом хвоста или кто-то прищемил дверью, обратитесь к ветврачу, т. к. в тяжелых случаях хвост может просто отсохнуть (сухая гангрена)
ОльгаМастер (2414) 14 лет назад
она немного им шевелит