можно ли на диете есть суши?

Светлана Исаева (Пузакова) Ученик (32), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Don Знаток (414) 14 лет назад
Можно они низко каларийны!
Остальные ответы
Виктория Александровна. Мудрец (16626) 14 лет назад
Можно-морепродукты очень полезны, а вы ещё и на диете-так, что просто необходимы.
Источник: Фельдшер
tip rip Мастер (1469) 14 лет назад
Привет
если она секси, то нужно
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Суши вообще нужно исключить из любой еды. Это сырая рыба, а в ней могут находиться личинки паразитов.
Дарина Мастер (1262) 14 лет назад
смотря на какой диете вы сидите. всё хорошо в умеренных количествах. не забывайте, что помимо полезной рыбы, там содержится еще и рис :) так что решайте сами. лично я бы не стала.
kendra_korpse Ученик (215) 14 лет назад
НЕТ!
Там одна гадость, если особенно на дом заказывать и вообще в 10 граммах риса содержится 4 столовых ложки сахара.. Это ни к каким диетам не подойдет!
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 14 лет назад
нет.
если на диете ..то не стоит!

не будет смысла сидеть на ней :))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
Да. Вообще и рис, и рыба очень полезны.
рис очищает организм.
к тому же, если любите васаби - это только плюс, так как острое сжигает жиры (Вы видели толстых азиатов? их не бывает, потому что они едят острую пищу)