Как выехать в Парагвай? Сколько времени и денег?

Сергей Баланюк Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 14 лет назад
Гражданам России и Украины для посещения Парагвая требуется виза. ..Наши московские партнерыокажут услуги по оформлению виз в Парагвай через Консульство.
Как оформить визу в Парагвай? Это просто!
Чтобы заказать оформление визы, следует связаться с нашим офисом по эмейлу: ressi-2000@mail.ru или (044) 5298477 и выяснить детали подачи документов, сроки и условия!
Наши специалисты ответят Вам оперативно и профессионально.
Наши московские партнерыокажут услуги по оформлению виз в Парагвай через Консульство Парагвая вМоскве или курьерские услуги по заносу документовв посольство Парагвая.
Мы оказываем два вида услуг:
- Если у Вас есть приглашение - мы избавим Вас от необходимости стоять в очереди и лично подавать Ваше досье в Консульстве в Москве.
- Если у Вас нет приглашения – мы можем оказать содействие в оформлении визы или тура в Парагвай!
Если Вы представляете интересы Туристической компании, можете запросить у нас полный прайс по интересующим Вас странам по эмейлу: ressi-2000@mail.ru .

Подробнее почитайте тут: http://www.turmag.com.ua/component/content/article/87/2453
Остальные ответы
Marina Мыслитель (6239) 14 лет назад
в колонию? тогда Вам сюда: