Как немцы могут есть хлеб, выращенный на полях, удобренных пеплом?

Пасквилянт Гуру (4954), закрыт 14 лет назад
Я не могу избавиться этой мысли! Поясню... У меня родственники -- немцы. Проживают в Германии (раньше жили в Казахстане). И, в принципе, я ничего против этого не имею... Но вот, проблема, как подумю, что они ежедневно употребляютв пищу хлеб, выращенный на полях, удобренных пеплом сожженных в Дахау, Бухенвальде, Майданеке -- так сразу возникает рвотный рефлекс. Известно, что пепел централизованно поставлялся в фермерские хозяйства Германии... Я часто думаю.Вот приеду я к родственникам, усадят они меня за стол, и... отрежут ломоть от местного батона. Мне даже во сне это снится...
Лучший ответ
Sasha Sasha Ученик (132) 14 лет назад
про пепел тот это Евреи пушку пустили. их никто не жег толком в тех камерах - там были их дизинфекция. А остатки умерших в лагерях добаляли в бетон и в фундаменты закладывали. вот и вся правда, которую скрывают. человеческим пеплом нельзя удобрять землю.... она станет мало плодной
ПасквилянтГуру (4954) 14 лет назад
Пр чем здесь евреи! Жгли всех. Это подтвердили педставители США на Нюрнбергском процессе. Это, кстати, они, а не СССР представили доазательства кремирования и продажи пепла, как минерального удобрения. Пеплом нельзя удобрять землю? Любым можно, увы. На плодородие это не влияет
Sasha SashaУченик (132) 14 лет назад
Это подтвердили педставители США на Нюрнбергском процессе....Что они подтвердили????Эти самые ПОДТВЕРЖДАВШИЕ были отмывали теневую структуру финансировавшую Гитлера, что бы все списать на него, а не на тех, кто эти репрессии заказывал. Гениралы Гитлера Были в большинстве ЕВРЕИ....И именно Они Евреи уничтожали Других евреев, (для них не евреев)....вот в этом вся загадка. После Вонйны все На Гитлера Списали. А он просто был Человек, который потянул за собою Массы. За это его и профинансировали....он выполнял заказ....А СС командовал не Гитлер....он был человек для вида....СС была создана что бы контралировать самого Гитлера....( Вдумайтесь в это)....
Всей 2 мировой войной - управляли КОЗЛЫ БАНКИРЫ из Швейцарии....
Остальные ответы
ЫЫЫХХХ Мыслитель (6705) 14 лет назад
-вы -в отличии от них-очень впечатлительный-пережевательный человек.
Марианна Басюк Мыслитель (6399) 14 лет назад
они об этом не думают, да и наши (в основной массе ) не ломают себе голову подобными вопросами.
Сергей Лопухин Гуру (4723) 14 лет назад
а как же мы едим все, что удобрено какашками?
Я пришла Гений (55814) 14 лет назад
Алексей, тогда подумайте о другом, если Вы такой впечатлительный... Питер построен, вообще, на костях.. так что -не ездить туда?...
Вася Пупкин Профи (773) 14 лет назад
Ты попробуй вообще ничего не есть дня 2-3. Рвотный рефлекс пропадет.
А тебя на смущает, что на свете человечество живет миллионы лет. И кладбища тут везде. Куда ни плюнь.
Эмилия Мастер (1534) 14 лет назад
В начале 20 века из Египта в США экспортировали мумии простых древних египтян, мумии перемалывались и шли на удобрения, бинты на целлюлозу.
прецендент что называется был.. .
Источник: ...человек из праха создан, в прах же и возвращается
Alex Iven Искусственный Интеллект (127982) 14 лет назад
Немцы, вообще очень бережливый народ, они да же свои фекалии всю зиму собирают, а потом по весне ими огород удобряют, помидорчики там, или огурчики. Не чего просто так не пропадает !!!
Михаил Кукушкин Мыслитель (7811) 14 лет назад
Могут также как иты и я едим очищенное природойне только перегной но итрупы животных, птиц и насекомых, чище природы не очистит ни одна технология
Lara Dederichs Просветленный (26772) 14 лет назад
Какой сегодня пепел? ! Спите спокойно, а если приедете в летнее время к своим родственникам, то проезжая мимо полей, при хорошо закрытой машине, всё равно придётся нос затыкать от запаха удобрений, ветер разносит его повсюду, и это не пепел так пахнет, а кое-что другое, в шутку многие говорят - ну и запах, парфюм Шанель №5!