Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу поправиться в бёдрах и в попе и грудь прибавить на 1 см,как этого добиться????

юля Бузунова Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 14 лет назад
Иногда просто много кушают
Остальные ответы
Pryani4ka Мыслитель (6821) 14 лет назад
В больницу сходи, к хирургу.
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 14 лет назад
Если только на один сантиметр - зачем и огород городить? Как это тонко -- не на три размера грудь, а на один сантиметр, посторонние точно нет, а вот сама - заметишь этот сантиметр ?
Поужинай поплотнее . Можно несколько вечеров подряд .
**** Просветленный (30275) 14 лет назад
Очень правильное желание!! ! Побольше ешь и сиди. все нарастет!
Весена Мудрец (16748) 14 лет назад
приседай медленно. Можно со штангой - попа будет такая, что все мужики слюной захлебнутся. Делай выпады и махи ногой назад (без выкрута корпуса) .
Это сложно, но это даст человеческий красивй эффект, а не оптекание жиром всего организма, начиная с живота.
Зачем тебе эта фигня с грудью, я не понимаю, даже в модельном агенстве на отклонение в 1 см не посмотрят, а паралоновый лифчик в этом плане визуально все исправит. (я недавно везде на 5 см выросла в ширь - никто не заметил, сбрасываю потихому)) )
Ну, ладно. Есть упражнение и на грудь - сжимай перед грудью мячик в ладонях, расставив локти в стороны.
Источник: Это все!