gormonalnaja spiral

elena elena Профи (792), закрыт 17 лет назад
postavila 6 mes nasad, 2 mesaca bila silnaja migren, hotja nikogda ei ne stradala. i vot opat golova raskalivaetsa, ag iskri is glas. i esse - kak postavila, givot yvelizilsa i ne ybrat nikak (na fitness hogy). moget ona mne ne podhodit ili y vseh takie problemi?
Лучший ответ
Irc-H Мастер (1112) 17 лет назад
Откровенно говоря гормональные средства лучше оставлять на вариант экстренной контроцепции, так как они весомо воздействую на оргонизм в целом и животик, лишь самое безобидное изменение.
Остальные ответы
vedma333 Знаток (327) 17 лет назад
А может поставили неправильно, а животик от беременности?