Девушки,какие колготки самые лучшие?

Mazy Мыслитель (5743), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
знакомая предложила взять оптом по дешевке, не знаю какую фирму выбрать... подскажите, чтобы хорошего качества бли.
Дополнен 14 лет назад
именно фирма нужна.
Голосование за лучший ответ
Joker Ученик (235) 14 лет назад
Хот я не девушка, но думаю это лучший
Экстравагантные колготки для самых смелых

Приходит весна, а с ней и пора для девушек наряжаться в мини-юбки. Но с голыми ногами ходить еще холодно, некоторые же просто считают это вульгарным, потому люди и придумали колготки. Что ж, представим несколько самых эксцентричных моделей, предлагаемых дизайнерами Olivier Gonnet и Marion Dubois.
Александр FМ Просветленный (36200) 14 лет назад
главное чтобы в сеточку были
MazyМыслитель (5743) 14 лет назад
и чулками,да?))))
Александр FМ Просветленный (36200) ну это кому как. меня колготки возбуждают больше
goldis Знаток (489) 14 лет назад
недавно купила несколько пар pierre cardin,очень понравились, наощупь приятные, да и не дорогие )))
MazyМыслитель (5743) 14 лет назад
не блестящие?, а то матовые хочется...
goldis Знаток (489) они матовые как раз, 50 ден.сама не люблю блестящие
ирина Михайлова Ученик (195) 14 лет назад
я принёс тебе подарок. те чулки что " голден леди" как ты вышла из подьезда ох.... все соседи.
*Юля* Искусственный Интеллект (233461) 14 лет назад
Лучшие-Volford,Pierre Cardin, Philippe Matignon))))Из тех, что подешевле-DIM хорошие, Сalzedonia)))
Татьяна Ефимова Ученик (207) 14 лет назад
По качеству очень хорошие колготки " Wolford" и "Max Mara"