Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
ирина комякевич
Ученик (119)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW
здравствуйте. подскажите какие антибиотики от простуды и кашля для взрослых
подскажите какие антибиотики от простуды и кашля для взрослых
Лучший ответ
Также спрашивают:
У меня при росте 160 вес 46, 5 лет назад 50 было, не могу набрать вес, может есть какие-то рекомендации??
Другие ответы
Agni Devi
Просветленный (37314)3 года назад (ссылка)
| Чеснок! Лучшего средства не найдёшь. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Fox
Мастер (1085)3 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Прокопючка
Мудрец (10026)3 года назад (ссылка)
| ампициллин,левофлоксацин,макропен,ТЕТРАЦИКЛИНЫ |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Gregor Laditakidi
Мудрец (10613)3 года назад (ссылка)
| Не занимайся самолечением,Деточка. Всякая таблетка проходит через почки и печень. Одно лечит,а другое калечит! Чай горячий с лимоном часто,часто или горячее вино виноградное с сахаром типа Глинтвейна. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ОБЕЗЬЯНКА
Просветленный (22217)3 года назад (ссылка)
| Обратитесь к врачу (-ам). Антибиотик может вам не подойти. Конечно, не гарантия, и врач может назначить не тот, но ... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Капрал
Мудрец (18120)3 года назад (ссылка)
| Антибиотики должен назначать врачь.Пьют их строго по схеме.Если их принять недостаточное колличество,то бактерии могут к ниму адоптироваться(привыкнуть)и заболевание может перейти в хроническую форму.Если переборщить,то можно заработать дисбактериоз желудка,кишечника и т.д.,а потом месяцами выстанавливать спец. препаратам, микрофлору. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ирина Семенова
Мыслитель (5349)3 года назад (ссылка)
Антибиотиками простуду лечить хотите????Лук!!!!Полоскания горла, тёплое витаминизированное питьё, морсы, компоты, чай с лимоном, малиной, мёдом (если нет температуры)! Носки на ноги! От кашля - это смотря какой кашель и из-за чего! Если есть насморк, то скорее всего всё , что в носу стекает в горло и дальше, отсюда и кашель. Значит лечить надо нос! Если кашель снизу идет (надо, чтобы врач послушал) - может и трахеит, и бронхит....Нужно что-то отхаркивающее (например, Халиксол - сироп такой), можно попробовать мать-и-мачеху заварить и принимать, как написано на упаковке. Ну и если всё-таки трахеит, или не дай Бог, хуже - тогда антибиотики скорее понадобятся - врач должен назначить - (мы в таких случаях обычно принимаем Сумамед - это сильный антибиотик, но действенный, дозировка его рассчитывается, исходя из Вашего веса. ) Да и ещё, многим помогает горчичный порошок - засыпьте в носки и ходите весь день (можно и ночь)! Лечитесь!!! Не болейте! P.S. Сумамед принимают за 1 час до еды или через 2 часа после еды. (самое оптимальное утром - встали и до завтрака примите таблетку и потом через час можно поесть). |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Сергей
Оракул (56038)3 года назад (ссылка)
| Антибиотики - ДЛЯ простуды (за счёт снижения иммунитета они скорее в дальнейшем спровацируют её появление, чем вообще что-то излечат), а так - простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца), чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких. |
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Оценка: 0
Рейтинг: 0