Москва - огромный город, почему так трудно найти клиентов на натяжные потолки и устан. и обслужив. кондиционеров?

DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6516) 14 лет назад
Возможно, у вас просто много конкурентов. . И все клиенты уже у них.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36234) 14 лет назад
надо правильно искать
берете район-новостройку, договариваетесь с жеком, ставите в жеке человека с вашими предложениями
в нашем уже стоят продавцы дверей, страховая продает полисы осаго на время ремонта.. .
а где вы? где продавцы потолков?
мне к примеру нужен натяжной потолок! Скорее найму тех, кто будет предлагать свои услуги рядом с домом.
DeFFochKa HoChU~Мыслитель (7946) 14 лет назад
Обратись вышлю прайс-лист.
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 12 лет назад
Вряд ли сложится удачно бизнес у того, кто, увидев фразу: "мне к примеру нужен натяжной потолок!" Пишет: "Обратись вышлю прайс-лист.", а не: "Где Вы живете, я завтра вышлю к Вам замерщика."
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 14 лет назад
Наверное, большую цену заламываешь. А человек ищет где дешевле, хотя потом жалеет: дешевле - не значит хорошо.
везунчик Мастер (1966) 14 лет назад
А кризис вам сделали для чего? что-бы убрать мелких конкурентов причем на мировой основе... а вы потолки
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 14 лет назад
Потому что все понаехавшие в Москву южане давно поставили в своих жилищах кондиционеры, поняли, что в московском климате они совершенно неуместны, и поделились этим знанием со своими знакомыми.
А натяжные потолки - вообще гадость страшная, и дураков, желающих ее у себя поставить, давно уже гораздо меньше, чем желающих подрядиться на выполнение их заказов.
виталий кочнев Просветленный (25123) 14 лет назад
а сезон на югах кондишы ставить.... начинается.... на моря... перебирайтесь...