как пиво влияет на женский организм???

Ангел А Гуру (2795), закрыт 14 лет назад
слышала что в пиве содержатся вещества способствующие выработке женских гормонов.
как вообще употребление пива (ну конечно в разумных количествах) сказывается на организме женщины?? ? тоже вырастет пузо как у мужиков????)))
Лучший ответ
Александр Гуру (3637) 14 лет назад
У мужчин появляются "женские признаки", тем самым вымирают некоторые мужские функции, а у женщин в точности да наоборот - теряются функции и признаки присущие женщинам, думаю это еще хуже, чем даже с мужчинами, женский алкоголизм (а ведь систематическое употребление пива - это алкоголизм) он вообще опаснее намного мужского... Знайте меру и все будет хорошо) Это лично мое мнение
Остальные ответы
Иван Петров Мыслитель (8029) 14 лет назад
Знакомая растолстела от пива, там ведь дрожжи содержаться
ninel Мудрец (13510) 14 лет назад
пиво кал его много пить и вредно еще.
Пабло Пикасо Ученик (107) 14 лет назад
Ответ очевиден: негативно! А вообще есть версия что гармоны содержащиеся в пиве и гармоны женской особи, так сказать, могут не соответствовать что приведет к генетическим мутициям.
P.S. Чушь. Хотя =)
Источник: Мозг
Владислав Смирнов Знаток (457) 14 лет назад
Пагубно. Чем меньше процент алкоголя в спиртном тем оно опасней! Его чаще начинаешь употреблять. А у русского человека как правило цель одна, достигнуть с пивом той же цели что и с водкой :-)))
Лизина Елена Мастер (1245) 14 лет назад
Да, про гормоны вы верно слышали. Пиво способствует увеличению массы тела, но в небольшом количестве оно даже полезно =))
Источник: Правда
Пользователь удален Мудрец (16633) 14 лет назад
Да ничего там полезного и выработке жен. гормонов не способствует.
Это равносильно пить сок в пакетах и думать, что там якобы есть витамины, а на деле - сахар, лимонная кислота и консерванты.
Вот советуют лучше шишки хмеля заваривать и пить и будет толк, все собираюсь попробовать