народ,как на сигнализации TOMAHAWK TW-9020 отключить режим HIJACK?

VAZ Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (1753) 14 лет назад
это очень сложно, у меня была такая проблема. . час наверное мучалась. .
потом позвонила в центр где мне ее устанавливали и мне по телефону провели инструктаж.. .
советую позвонить туда
а вообще должно быть написано в книжке по эксплуатации сигнализации как отключать
Аурита... Оракул (93475) 14 лет назад
Читай внимательно инструкцию.
андрей берсенев Мастер (1498) 14 лет назад
1 включить зажигание
2 нажать и удерживать кн. оверрейд в течении 3 секунд ( сирена издаст 3 чирпа)
3 выключить зажигание
4 режим антихайджек отключится а/м останется в режиме охраны
если запрограммирован пин код, отключение режима осуществляется только путем введения пин кода...
Сибиряк Просветленный (29924) 14 лет назад
если эта функция у тебя на первом этапе, то можно с брелока отключить нажав кнопку с открытым замочком и ключиком или удерживать кнопку OVERRIDE 3сек. Если 2 или 3 режим, то при включенном зажигании OVERRAIDE нажми на три секунды
Димоха Ученик (232) 8 лет назад
Красава, Молодчик, важуха, помог. что выложил картинку а то в другом форуме придурошный советует книжку открыть по сигн
Александр Серебренников Ученик (102) 3 года назад
Была такая ситуёвина. Короче, если кнопку не нашёл-делается проще: глушишь (если ещё не заглушил) -выходишь из тачки (брелок орет, все моргает, не обращай внимания) открываешь капот, вытаскиваешь батарейку из брелка, далее отключаешь клемму акуума на пару минут, затем по той же схеме вставляешь батарейку в брелок-будет орать так же, и будет надпись hijack, НО: когда накинешь клемму, нажми открыть-закрыть туда-сюда пару раз и вуаля-надпись на брелке исчезнет, и будет вам счастье! всем бобра!)))