Как наиболее правильно ответить на вопросы анкеты

Руслан Чернявский Знаток (275), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте!

Завтра иду на тестирование, очень хочу устроиться на работу, раньше както не задумывался в ответах на предлагаемые вопросы, но время сейчас такое (кризис) хотелось бы подстраховаться и благодаря Вам наиболее грамотно и точно ответить на вопросы анкеты:

1) Главным для меня при принятии решения об устройстве на работу в организацию является...

2) Мне нужна такая работа чтобы...

3) В работе больше всего интересует...

4) Главнвя трудность которая меня может ожидать в новой работе это...

5) На предыдущей/ нынешней работе мне нравилось...

6) Я ожидаю от работы в Вашей компании....

7) Ваши сильные стороны (характера, поведения и т.д.)...

8) Ваши слабые стороны (характера, поведения и т.д.)...

9) мои неудачи на предыдущем месте работы...

10) я вижу своу жизнь ближайшие 3-5 лет...

Работал раньше Зам. Начальника управления привлечения ресурсов в Лизинговой компании, кризис управление сократили. Устраиваюсь в Мясомолочный комбинат Тестировщиком програмного обеспечения.

Заранее всем спасибо за оказанную помощь и высказанное мнение!
Лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43650) 14 лет назад
1. возможность профессионального развития и роста.
2. мог наиболее полно реализовать свой потенциал, принося максимальную помощь компании
3. возможность приносить максимальную пользу, возможность профессионально развиваться по своей специальности
4. пока не сталкивался, поэтому трудностей не было. Возможно будет труднее, если в компании отсутствует система адаптации новых сотрудников, которая позволяет быстрее освоиться и войти в курс дела.
5. -(-----тут придется вам самому, я этого не знаю)
6. Возможность получить новые знания, новые навыки, реализовать себя и сделать карьеру
7. (тут тоже придется самом у - я вас не знаю, но называйте сообразно вашей профессии)
8. Тут вы называете то, что на самом деле не является слабостью, но.. . или то, что невозможно скрыть - например плохую дикцию скрыть невозможно. Если про черты характера, то бухгалтер може называть - слишком дотошный и зануда, для него это скорее плюс, поэтому вы себе этим не навредите, а ответ дали. Для менеджера может быть - не люблю спонтанных решений - сначала планирую все свои действия - тоже самое, это скорее положительный момент
9. не было или назовите какую-нибудь мелочь, которая была на самом деле, но не принципиальная. Ни в коем случае не называйте серьезные проступки, даже если они и были!
10. В должности начальника отдела, хорошим специалистом, уважаемым сотрудником и коллегой.
Остальные ответы
energ Ученик (154) 1 год назад
1.Какие главные проблемы я решаю?
Профессиональный рост-

2.В чем моя польза?
---максимально реализовать свой потенциал

3.Кому я даю пользу?
---всем кто хочет зарабатывать

4.В чем моя методология?
--не разобрался и пока ге понял-

5.Какие у меня есть доказательства, что моя методология работает?
--в результатах учен ков и их кейсах-