как узнать готовы ли яйца (когда их вариш)полностью не смотря на время? так как у всех разные плиты и разная работоспос

***ОДИНОЧКА*** Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лось стальные яйца® Мудрец (13432) 14 лет назад
смотря чьи яйца.. куриные 10 минут варят
Остальные ответы
Максим Турасов Знаток (276) 14 лет назад
Когда у скорлубке появляется трещенка, а через неё вылазиет, да что там вылазиет, фигачит просто белок !! То поверь мне наслово.. . они сварились.
Источник: Да у самого так 100 раз было
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 14 лет назад
Плиты тут ни причём!) ) тем-ра кипения-это физика! ) так вот.. ) Когда закипят- ровно 10 мин. , если хотите, чтобы желток оставался ярко-жёлтым!)
Лаптева Светлана Знаток (359) 14 лет назад
если скорлупа треснула значит готовы)))
Лариса Еремеева Знаток (254) 14 лет назад
После закипания варить 10 минут, потом остудить холодной водой
Q Просветленный (30872) 14 лет назад
Чтобы сварить всмятку, надо варить с момента закипания воды ровно 3 минуты, в мешочек - 5 минут, вкурутую 7-8 минут. По окончании варки сразу же залить холодной водой.
Лихо Мастер (1461) 14 лет назад
закипели - и пусть варятся) вообще никогда не гляжу на время, чувствуется, что уже минут 7-10 прошло.