как мне записать голос и вставить минус??? хочу записать песню)))

Люся Тюкова Профи (567), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Кащенко Гений (67791) 14 лет назад
Включаешь фонограмму на воспроизведение в любом плеере, а поёшь в микрофон записывая в любом аудио редакторе. Правила записи: подальше от гудящего компа, уровень записываемого сигнала по индикатору в пределах от -6 до 0 и не больше, Меньше - ПЛОХО, больше - ПЛОХО. В наушниках громкость средняя, чтобы лучше слышать что поёшь и что бы фонограмма не лезла в микрофон.
Потом убираешь с голоса шумы, нормализуешь, обрабатываешь эффектами и сводишь в мультитрековом (многодорожечном) редакторе вместе с фонограммой.
Не сумеешь сама (м) , кинь на мыло голос и фонограмму, попробую помочь.
Будет плохая запись голоса - заставлю переписывать.
Александр Беляев Ученик (103) 3 года назад
Привет можешь помочь, с вставкой голоса в мой минус, я минус сочинил а как вставить голоса я хз, там куплеты мой друг поёт а припев я, это у нас только первая песня будет
Роман КащенкоГений (67791) 3 года назад
Привет. Для этого мне надо:
1. Запись каждого голоса отдельно от минусовки (желательно в WAV).
2. Минусовка.
3. Дэмоверсия. Запись всех голосов под минус. Качество не играет роли. Эта запись нужна, чтобы я знал компоновку песни. Где вступление, где проигрыш, кто и когда должен вступать.
Правила записи смотри выше.
Остальные ответы
Константин Диас Мастер (1420) 14 лет назад
можно сделать это элементарно, в ванной с микрофоном и программой аудишон или ещё какой ни будь звуковой программой.. . затем обработать и соединить в той же программе... довольно неплохо получится, непрофессионально, но не плохо.. . если есть к этому талант.. .
лучше если есть пульт...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801003) 14 лет назад
.. лучше наоборот - на одну дорожку - включть в наушники минус на воспроизведение, на другую - записывать через микрофон.
Это я про многодорожечный редактор. Самый удобный и простой - Adobe Audition 1.5 (именно - 1.5) , более старшие, более сложные.
Михаил Симонов Ученик (106) 3 года назад
ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ В ПОДАРОК - ДАЖЕ НЕ УМЕЯ ПЕТЬ ( недорого )

Вы не умеете петь, но хотите удивить своих близких на празднике ?

Просто спойте, как получится на ДИКТОФОН СМАРТФОНА и пришлите запись к нам.
Мы исправим фальшивые ноты, сделаем обработку и сведение с минусовкой и вы получите крутую песню в вашем исполнении.

Наша студия работает для всей России, для любого города мира - круглосуточно и без выходных.

1. Запись вокала производится бесплатно ( по инструкции)
2. Бесплатное предварительное демо вашей песни.
3. Качественная и быстрая работа.

ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите caйт cтудии, наберитe в Яндексе cловo: ГPИMСAУHД прямо сейчас - чтобы найти наши контакты и послушать аудио/видео примеры работ.